Leherb(1933 Wien 1997),"Sonate für einegTräumerin",
Entwurf 1991, Ausführung Fa. Goldscheider, Stoob, Keramik, farbig staffiert, kleine Randscharte, Unterseite signiert, gemarkt und numerierten 18/140, Höhe 37,7 cm, (B). Zertifikat liegt bei.
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
30.06.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |